Деревянный конструктор "Цветные гонки" от производителя Кубика на 36 деталей
Набор состоит из 5 разноцветных машинок и 31 разноцветного блока разной формы. Из блоков можно выложить дорогу для машинок, гараж, автостоянка и многие других креативных сооружений.
В игрушке используются только самые качественные образцы тополя и бука, которые растут в экологически чистом районе Карпат, а при окраске используется краска на водной основе, абсолютно безопасна для детей.
Игрушка полезная, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Подойдет как для мальчиков, так и для девочек. А благодаря тому, что в наборе несколько машинок, то одновременно могут играть несколько детей.
Очень легко и гармонично комбинируются с другими игрушками от производителя Cubika
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cubika |
| Країна виробник | Україна |
| Вікова група | Від 2 років |
| Матеріал | Дерево |
| Колір | Червоний |
| Вага | 2000 г |
| Стан | Новий |
| Тематика | Гонки |
| Висота | 60 см |
| Ширина | 140 см |
| Довжина: | 210 см |
| Тип | Вантажівка, самоскид |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Довжина упаковки | 560 мм |
| Ширина упакування | 160 мм |
| Висота упаковки | 60 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 899 ₴





