Wooden flexible educational pyramid for children Cubika "LD-24", 11 parts, 16112
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 16112
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающая игрушка Cubika Пирамидка LD-24 непременно привлечет внимание малыша.
Все детали пирамидки абсолютно безопасны для малышей – они не имеют острых углов и окрашены безопасной краской на водной основе.
Новая серия конструкторов-пирамидок разработана из натурального, экологически чистого материала – карпатской древесины.
В игровой форме малыш знакомится с разнообразием форм и цветов, развивает логическое мышление, мелкую моторику и усидчивость.
Пирамидка состоит из 11 ярких разноцветных элементов разнообразной формы. Никакая деталь пирамидки не повторяется.
Рекомендовано для детей от 2-х лет.
Пирамидка чрезвычайно полезна, ведь:
- развивает моторику рук;
- знакомит с цветами;
- знакомит ребенка с формами и геометрическими фигурами;
- развивает логическое мышление;
- развивает социальные навыки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пирамидка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 11 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 750 г |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



