Деревянный фигурный пазл Woods Story Гарри Поттер XXXL 1000 Деталей

2 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: wsph018
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер пазла (см) 68*49 см
Количество деталей 1000 деталей
Время сборки XXXL – 4-5 часов
Количество деталей 1000 деталей
Время сборки XXXL – 4-5 часов
Фигурный деревянный пазл Аллея Диагон – увлекательная игра для настоящих поклонников вселенной Гарри Поттера!
Этот уникальный пазл воспроизводит известную Аллею Диагон, магическую улицу, где колдовство встречается с магией.
Изготовленный из высококачественной древесины, этот пазл имеет неповторимый дизайн и отличную детализацию.
Он не только доставит удовольствие в процессе сборки, но и станет отличным элементом декора в любом интерьере.
Соберите этот пазл вместе с друзьями или семьей, почувствуйте себя частью магического мира Гарри Поттера и пройдите сквозь все испытания Аллеи Диагон вместе!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woods Story |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 1000 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A2 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴



