3D Пазл Конструктор Картонный Cartonic Птеродактиль Динозавр (Pterodactyl Collectible) 149 деталей
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CCARTPTERO
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PTERODACTYL – 3D-пазл крылатого динозавра!
Он будто только взлетел в воздух и готов приземлиться рядом с тобой. Собери PTERODACTYL и раскрась баллончиком или кистью* — сделай его по-настоящему уникальным!
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 149 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A4 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴











