Пазл Картонный Детский Dodo "Слоник" 16 деталей



99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300162
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возраст 3+
Количество элементов 16
Размер пазла 22×22 см
Размер коробки 13,5×10×5 см
Бренд Dodo
Чтобы его друзья не грустили из-за жажды, слоненок устроил водные развлечения. Смотри, как он пускает воду со своего хобота! Собираем целый зоопарк у себя дома — щенок, львенок, жираф, котенок и многие другие животные в серии на 16 элементов. Живописные картинки увлекают внимание ребенка, а благодаря большим деталям и плотному картону пазл выдержит любую игру. Подходит для детей от 3 лет, помогает им развивать мелкую моторику, координацию и пространственное мышление.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 130 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Размеры | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



