Пазл Картонный Dodo Ботаника "Тропические Фрукты" 770 деталей
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300616
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возраст 8+
Количество элементов 770
Размер пазла 68×48 см
Размер коробки 24×6×19 см
Бренд Dodo
Погрузитесь в мир ярких красок и экзотики с пазлом Dodo Botany "Тропические фрукты". Сочные папаи, лимоны, цветущие ветки и птички создают неповторимую атмосферу летнего сада, наполненного жизнью и свежестью.
Особенности пазла:
770 больших элементов – идеально для взрослых и детей от 8 лет.
Впечатляющий рисунок с детализированными фруктами, цветами и птичками.
Развивает внимание, терпение и креативность.
Изготовлен из экологичных материалов, безопасных для всей семьи.
Этот пазл станет не только увлекательным досугом, но и отличным подарком для поклонников ботаники, искусства и ярких дизайнерских решений.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество составных элементов | 770 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Еда, сладости |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 64 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








