Сортер пазл детский развивающий PuzzleOK Танграм Набор 144 деталей
749 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-33654
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная головоломка "Танграм" для детей от 4 лет из высококачественного экологического материала будет способствовать развитию воображения, мышления, научит складывать изображения по образцу и развивать мелкую моторику вашего ребенка и пространственное мышление. В конструктор входят разноцветные детали – треугольники, шестиугольники, ромбы, из которых можно сложить разные фигуры. Образцы изображены на коробке конструктора. Играйте вместе с вашим ребенком и создавайте заданные формы или придумывайте новые.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 144 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴












