Сортер пазл детский развивающий PuzzleOK Танграм Звездочка 17 деталей


149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-15975
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный танграм в виде звезды, который подойдет для детей от 4 лет. Простая и понятная игра развивает умение составлять заданную фигуру из разных плоских элементов, которые нельзя накладывать друг на друга. На деревянном планшете есть вырез в форме звездочки, чтобы облегчить ребенку сложение фигуры. Элементы разноцветные – зеленые, фиолетовые, оранжевые и голубые, и для каждого из них малыш найдет подходящее место. Головоломка развлечет ребенка и будет способствовать развитию моторики, умению различать формы и цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 17 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



