Сортер пазл детский развивающий PuzzleOK Шестиугольник 20 деталей



349 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-22079
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная игра-пазл "Шестиугольник" привлекает простотой и возможностью проводить время с ребенком. Комплект включает в себя деревянный планшет и 20 разноцветных деталей в форме шестиугольников, которые можно вкладывать в разном порядке. Составляйте вместе с ребенком узоры, комбинируйте фигурки по своему усмотрению, соревнуйтесь на скорость. Простая игра дает много возможностей для развития логического и пространственного мышления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



