Сортер пазл детский развивающий PuzzleOK Цифры Буквы Фигуры 54 детали



699 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-15471
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем вас в увлекательный мир развивающей доски от PuzzleOk! Эта замечательная игрушка не только обеспечит вашего малыша часами увлечения, но и будет способствовать его развитию на разных уровнях. Она идеально подходит для использования на дому или в учебных заведениях, помогая детям весело и эффективно учиться.
Наша развивающая доска изготовлена из качественных и безопасных материалов, что гарантирует ее продолжительность и безопасность. С помощью этой игрушки ваш ребенок сможет активно развивать свои способности и весело проводить время.
Не сомневайтесь – приобретите развивающую доску от PuzzleOk уже сегодня и подарите вашему малышу незабываемые моменты обучения и развлечений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴



