Машинка детская трактор молоковоз с прицепом Orion "Молоковоз Экскаватор Трактор Скрепер"
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 051
«Тигр молоковоз – скрепер» (арт. 051) обязательно заинтересует ребенка, поскольку у него привлекательный внешний вид. Решетку можно отдельно молоковозом, осуществляя доставку молока, или скрепером, расчищая и строя новые дороги. А можно одновременно и тем и другим, провозя молоко по новым дорогам в детской песочнице. Модель трактора предназначена для детей дошкольного возраста и вызывает у ребенка только положительные эмоции. Если вы хотите привить своему малышу любовь к сложным транспортным средствам и механизмам, то подарите ему модель трактора Тигр, оснащенную дополнительными возможностями – цистерной и скрепером.
Игрушка транспортная-трактор колесный с цистерной и ковшом бульдозера, длина – 650 мм, ширина 175 мм, высота – 205 мм, масса – 0,63 кг, потребительская упаковка – сетка п/м
Тигр молоковоз скрепер отличается от предыдущей модели арт.006 (см. выше) тем, что к задней подвеске трактора крепится двухосный прицеп с цистерной. Цистерна имеет люк и кран для слива. Две оси прицепа с колесами устанавливаются через отверстия в кронштейнах тележки. Колеса прицепа меньшего диаметра, чем колеса трактора и имеют декоративные колпаки. Цистерна изготавливается экструзионно-выдувным методом из полиэтилена, другие детали – из полипропилена.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 650 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 650 г |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴



