Деревянный пазл Woods Story The Batman Joker Джокер Улыбка Хаоса 40x29 см

1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: wsdc001-XL
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
|
|---|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woods Story |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 232 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 29 см |
| Толщина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴



