Перед вами — настоящая легенда польской артиллерии, самоходная гаубица KRAB, воплощённая в формате деревянного 3D конструктора от THEGRAVIX.
Эта модель — символ силы и несгибаемости, а также дружбы и поддержки: именно такие САУ Польша передала Украине для борьбы за свободу и независимость!
Размер: 49 × 19 × 25 см
Количество деталей: 966 элементов
Время сборки: ≈ 8 часов
Станьте частью истории — соберите свой KRAB от THEGRAVIX!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество деталей | 966 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Количество составных элементов | 966 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Тип | Многослойный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴












