● Древесина: Ясень и клен
● Устройство: Льняное масло
● Вес набора: 260 грамм, каждой погремушки - 50 грамм
● Размер с коробкой: 165 × 165 × 65 мм
Первая игрушка малыша, какой она должна быть? Безопасно, интересно и просто.
Набор погремушек Звуки Леса содержит несколько разных по форме и текстуре игрушек, что позволяет ребенку исследовать мир безопасно.
Погремушки lislis
Изготовлены из экологически чистой древесины дуба и клена, отделаны льняным маслом.
Удобный размер игрушек подойдет для маленькой ручки и поможет в развитии мелкой моторики.
Округлые формы оснований погремушек созданы для безопасности малыша, при падении игрушки не фиксируются ручкой вверх, что минимизирует риск травмирования.
Каждая погремушка уникальна с неповторимой текстурой древесины и звуком
Рекомендуемый возраст: 0 лет
Изготовлен в Украине из древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 18 шт. |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 165 мм |
| Ширина упаковки | 165 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
- Цена: 1 549 ₴









