Деревянный детский развивающий набор балансир игрушка Lislis "Лесные Деревья'' 6 штук



● Древесина: Бук или клен
● Устройство: Без краски и лака
● Размеры с коробкой: 110 × 110 × 85 мм
● Вес: 0.2 кг
Деревянный балансир Лесные деревья – развивающая эко игрушка для детей от 2 лет. Ребенок складывает деревянные деревья в башню, ища баланс и создавая собственные композиции. Игра учит терпению, сосредоточенности и ощущению равновесия.
Что развивает
мелкую моторику и координацию движений;
пространственное мышление и логику;
внимание, терпение и усидчивость.
Как играть
Постройте башню из деревьев с помощью баланса. Цель игры сбалансировать 6 деревьев друг на друге. В основе должно находиться одно дерево, на нем будут размещаться другие. Игру нужно начинать на ровной поверхности.
Материалы и безопасность
Каждый элемент изготовлен из древесины и отшлифован вручную. Игрушка приятна на ощупь и абсолютно безопасна для детей.
lislis создает простые, эстетические и экологичные деревянные игрушки, помогающие детям познавать мир, а родителям – разделять теплые моменты игры.
Изготовлен в Украине из древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 879 ₴



