Деревянный детский развивающий набор балансир игрушка Lislis "Лесные Звери" 12 штук
● Древесина: Бук или клен
● Устройство: Без лака и краски
● Размеры в мешочке: 200 × 150 × 40 мм
● Вес: 0.35 кг
Деревянный балансир Лесные Звери – развивающая игрушка для детей от 2 лет, которая учит находить равновесие и терпение. Ребенок складывает фигурки зверей друг на друга, создавая башни, которые держатся только благодаря балансу. В этом процессе и покой, и сосредоточенность, и радость победы.
Навыки, которые развивает
координацию и чувство равновесия;
пространственное мышление и воображение;
усидчивость и настойчивость.
Как играть
Цель игры сбалансировать 12 зверушек друг на друге. В основе должен находиться один зверек или несколько рядом, на них будут размещаться другие. Игру нужно начинать на ровной поверхности. Существует более 144 вариантов составления балансира, схемы которых можно найти по ссылке.
Материалы и безопасность
Каждая фигурка сделана из древесины и отшлифована до идеально гладкой поверхности. Игрушка приятна на ощупь и безопасна для малышей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lis |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансир |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 1 399 ₴









