3D Пазл Механический Из Деревья TheGravix Украинский Автомат Вулкан-М Малыш 490 деталей
Соберите символ нашей силы и памяти в натуральную величину!
Особенности Коллекционной Модели:
-
Масштаб 1:1: Размер готовой модели: 70 x 10 x 34 см (соответствует оригиналу).
-
Реалистичность: Съемный магазин, ручка, прицел и подвижные части для высокой детализации.
-
Динамика: В комплекте 10 резинок для имитации движения механизмов.
Процесс Сборки:
Количество деталей: 490 шт. на 8 премиальных планшетах.
Уровень сложности: Средний.
Возраст: Для взрослых и подростков от 14 лет.
Инструкция: Подробная бумажная инструкция, понятная даже новичку.
Создайте уникальную коллекционную модель своими руками!
Идеальный Подарок:
Упаковано в премиум деревянную коробку.
Кому подарить: Коллекционерам, любителям сборных моделей, для совместного сборочного процесса отцу и сыну.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 490 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Военная, историческая |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Наличие магнитов | Да |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 099 ₴











