Деревянный конструктор Igroteco Строительный Набор 32 детали 900750


1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900750
Строительный набор, цветной "Мини" 32 эл.
Яркий, веселый и компактный – именно таков цветной строительный набор “Мини”. В ведерко ребенка ждет 32 детали различных форм: квадраты, прямоугольники, цилиндрики, конусы и мостики. Все они окрашены в безопасный яркий цвет, который помогает изучать оттенки и развивает восприятие.
Малыш может строить по инструкции с примерами или придумывать собственные сказочные постройки – от веселых избушек до целых городков. Это развивающая деревянная игрушка, объединяющая обучение и игру.
Что развивает игра?
знание цветов и форм
логику и пространственное мышление
креативность и фантазию
равновесие и умение конструировать
Компактный размер и удобная ведерко делают этот набор идеальным для прогулок и путешествий. Если вы ищете деревянные игрушки для детей, объединяющих игру и обучение, этот экологический конструктор из дерева станет отличным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 32 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 299 ₴



