Деревянный конструктор Igroteco Строительный Набор 31 деталь 900743


Строительный набор "Красные шпичаки" 31 эл.
Хочешь построить замок с крышами? Тогда выбирай строительный набор "Красные шпичаки"! В ведерке – 31 элемент разных форм: квадраты, прямоугольники, цилиндрики, конусы, мостики и особые красные шипы, которые делают сооружения еще более яркими и оригинальными.
В комплекте есть инструкция с готовыми вариантами построек, но ребенок всегда может придумывать собственные постройки – от маленького домика до настоящей крепости. Это отличная развивающая игрушка из дерева, которая превращает игру в творческий процесс.
Что развивает игра?
креативность и творческое мышление
воображение и фантазию
мелкую моторику и внимательность
навыки архитектора и строителя
Этот деревянный конструктор для детей подойдет и для тех, кто любит следовать инструкциям, и для обожающих творить что-то свое. Если вы хотите купить экологичные игрушки в Украине, набор с красными шипами станет любимым развлечением в вашей семье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Деревянный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Количество деталей | 31 шт |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 1000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 849 ₴



