3D Пазл Механический Из Дерева PuzzleFlow Механические Настольные Часы Из Дерева Fibonacci 46 деталей
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: puzzleflow_Fibonacci
Оцените красоту математического дизайна с помощью этой деревянной головоломки с часами Фибоначчи – потрясающего образца искусства и инженерного искусства. Благодаря открытому шестеренчатому механизму, вдохновленному последовательностью Фибоначчи, эта головоломка с часами предлагает увлекательный практический опыт, в результате чего получается полностью функциональный хронометр, захватывающий как визуально, так и интеллектуально.
Изготовленная из высококачественной фанеры и состоящая из 46 точно вырезанных деталей, эта головоломка легко собирается. Подробная инструкция гарантирует, что у вас будет всё необходимое для сборки этих уникальных часов, вдохновлённых математическими принципами.
Основные характеристики:
Конструкция, выполненная в виде последовательности Фибоначчи, со сложным открытым шестеренчатым механизмом
Изготовлен из прочной высококачественной фанеры
49 точно вырезанных деталей для лёгкой и лёгкой сборки
Размер готовой модели: 35 x 35 x 5 см
Подробная инструкция для лёгкой сборки
Идеально подходит для любителей делать всё своими руками, головоломок и декора дома
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 46 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Абстракция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 5 см |
- Цена: 2 199 ₴












