Развивающая деревянная игрушка для активного времяпровождения Igroteco Крути-Верти




499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900668
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игра, которая закручивает с первого оборота
Готовы к безумной гонке на скорость и ловкость?
Круть-Верть — это активная игра, мгновенно заряжающая позитивом, вызывающая смех и развивающая реакцию
Ловите драйв вдвоем!
Больше движения, больше эмоций, больше веселья!
Как играть?
Станьте напротив друг друга, возьмитесь за ручки – и вперед!
Накручивайте шнуровку, ловите ритм и держите темп.
Кто быстрее докрутит до шарика – тот победитель!
В наборе:
Веревка длиной 3 метра
Яркий зеленый шарик
2 удобные палочки для намотки
Играй, крути, верти вместе с Игротеком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 210 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



