Деревянный детский развивающий набор игрушка Igroteco "Судоку Животные" 16 штук 900705

599 ₴
- Готово к отправке
- Код: 900705
Судоку – всемирно известная японская логическая игра-головоломка. Разгадывание головоломки не требует математических расчетов, но требует терпения, внимания и умения логически мыслить. Именно поэтому эта игра отлично подходит детям, помогая развивать много навыков одновременно!
СУДОКА Животные - это головоломка, в которой нужно поставить фишки с изображением животных в таблицу 4х4 таким образом, чтобы каждая фишка только один раз появлялась в горизонтальных и вертикальных строках.
В наборе:
- деревянные круги с 4-мя видами изображений животных (лисичка, собачка, коровка, мишка).
- 20 задач с разными уровнями сложности.
Игра будет интересна детям от 3 до 8 лет.
Фигуры изготовлены из цельного дерева толщиной 10 мм и диаметром 30 мм, покрыты сертифицированными красками на водной основе.
Вес: 0,3 кг
Размер упаковки: 22 см × 22 см × 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 16 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 599 ₴



