Деревянный детский развивающий cортер Igroteco Радуга
Деревянный сортер "Радуга" - набор стаканчиков и фигурок человечков в ярких радужных цветах.
Как пользоваться:
сортировать по цвету
выкладывать как мозаику
строить балансиры
задействовать фигурки в ролевых играх
А чтобы вариантов для веселой игры было еще больше, мы добавили шарик. Ее можно прятать под стаканчик, сбивать ею башни со стаканчиков и придумывать еще многое!
В наборе содержатся карты с задачами – идеями использования набора.
Они также дают возможность деткам играть самостоятельно, выкладывая элементы по схемам.
Игра помогает в изучении цветов и развивает:
моторику и координацию движений
логическое и пространственное мышление
концентрацию внимания, аккуратность
Дополнительно набор "Радуга" можно использовать для изучения цифр и простых арифметических действий.
Набор содержит:
7 стаканчиков, 35х37 мм
7 фигурок человечков, 20х55 мм
1 шарик, 20х20 мм
10 карточек с 20 задачами
Рекомендовано для детей от 3х лет, содержит мельчайшие детали!
Для детей до 3х лет использовать без шарика.
Вес: 0,25
Размер коробки 27х9х7 см.
Материалы: натуральное дерево, безопасные краски на водной основе, бумага, картон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igroteco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 15 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 549 ₴









