Сортер пазл деревянный детский TheGravix Украинский алфавит с животными

- Деревянный пазл для детей “Украинский алфавит с животными” – головоломка, созданная из натурального дерева.
- Это отличный подарок для детей любого возвраста.
- Пазл станет отличной альтернативой телефону или планшету.
- Особенностью пазла является уникальная форма каждой детали, точно порадующая любителей нестандартных головоломок.
- Готовое изображение украсит любую десткую комнату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 35 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 2 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



