- “ЛЮТИЙ” — современный украинский ударный БПЛА, предназначенный для точного поражения наземных и морских целей.
- Количество деталей : 79 шт
- Уровень сложности : Лёгкий
- Ориентировочное время сборки : 2 часа
- Размер готовой модели : 350 х 240 х 260 мм
Деревянный 3D конструктор БПЛА “ЛЮТИЙ”
Собери свою историю вместе с лицензионным деревянным 3D конструктором БПЛА “ЛЮТИЙ” — точной миниатюрной копией одного из самых грозных украинских дронов-камикадзе. Модель состоит из 79 деталей и собирается в размер 35 х 28 х 8 см, устанавливается на прочную подставку, которая входит в комплект.
📦 В комплекте:
- 4 прецизионно вырезанных деревянных планшета (116 х 195 мм)
- Бумажная пошаговая инструкция
- Инструмент для извлечения деталей
- Абразивная пилочка для обработки элементов
- Премиум деревянная коробка с брендингом
✈ О модели:
“ЛЮТИЙ” — современный украинский ударный БПЛА, предназначенный для точного поражения наземных и морских целей. Оснащён современными системами наведения, способен действовать в условиях радиоэлектронной борьбы и несёт мощную боевую часть. Наиболее известен ударами по стратегическим объектам на глубине территории агрессора.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Формат | А3 |
| Тематика | Военная, историческая |
| Количество составных элементов | 35 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Дерево |
| Тип | Многослойный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴









