3D Пазл Конструктор Механический Лицензионный Из Дерева TheGravix “ББКМ VARTA 2” 472 деталей 35 см
- Боевая Бронированная Машина «VARTA 2»
- Количество деталей : 472 шт
- Уровень сложности : Средний
- Ориентировочное время сборки : 6 часов
- Размер готовой модели : 350 х 130 х 180 мм
Соберите легенду современной украинской обороны своими руками — лицензионный деревянный 3D конструктор боевой бронированной машины «VARTA 2». Эта модель создана по реальному прототипу бронеавтомобиля, который стал символом мобильности, защиты и мощи на поле боя.
🚀 Характеристики конструктора:
-
472 детали на 9 деревянных планшетках (195 х 295 мм)
-
Премиальная деревянная коробка с фирменным оформлением
-
В комплекте: пошаговая инструкция, инструмент для извлечения деталей, абразивная пилочка — всё, чтобы сборка была легкой и приятной
🛡 О боевой машине:
«Varta 2» разработана с учётом требований современной войны. Оснащена боевым модулем «Сич» с 30-мм автоматической пушкой, она эффективно поддерживает пехоту и уничтожает вражескую технику.
-
Вмещает до 10 членов экипажа
-
Класс баллистической защиты — STANAG 3 (НАТО)
-
Противоминная защита уровня 3a / 3b
-
Современные системы безопасности и противоминные сидения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Многослойный |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 472 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Транспорт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 2 899 ₴













