3D Пазл Конструктор Лицензионный Военный Из Дерева TheGravix Миномёт “МП-120” 129 деталей 33 см




- 120 мм миномёт «МП-120»
- Количество деталей : 129 шт
- Уровень сложности : Лёгкий
- Ориентировочное время сборки : 2 часа
- Размер готовой модели : 240 х 330 х 300 мм
Соберите частичку современной истории с лицензионным деревянным 3D конструктором «МП-120» — точной моделью мощного 120 мм миномёта от компании «Украинская бронетехника», который активно используется подразделениями Сил Обороны Украины по всей линии фронта.
📐 Характеристики:
-
Размер собранной модели: 24 х 33 х 30 см
-
Количество деталей: 129
-
Планшеты: 3 деревянных планшета размером 195 х 295 мм
📦 В комплекте:
-
Премиальная деревянная коробка
-
Бумажная пошаговая инструкция
-
Инструмент для извлечения деталей
-
Абразивная пилочка для обработки элементов
🔥 О реальном образце:
МП-120 — современный украинский миномёт калибра 120 мм с максимальной дальностью стрельбы до 7 км. Его основное предназначение — уничтожение живой силы противника, техники и разрушение полевых укреплений.
Сегодня МП-120 — один из ключевых инструментов поддержки пехоты, активно применяемый Силами Обороны Украины на всей линии боевого соприкосновения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TheGravix |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Гарантия | Отсутствует |
| Упаковка | |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Высота в упаковке | 40 см |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Многослойный |
| Формат | A2 |
| Количество составных элементов | 337 шт. |
| Материал | Дерево |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 55 мм |
| Тематика | Военная, историческая |
| Тип пазла | 3D пазл |
- Цена: 1 549 ₴



