Масштабная модель ЗРК в масштабе 1:35 (размеры в походном положении: 31×8,9×13,6 см) — это детализированный конструктор из 600 элементов для настоящих любителей техники.
Особенности модели:
-
Полноценный переход из походного в боевое положение
-
Поднимающиеся и опускающиеся радары и пусковые пакеты
-
Поворачиваемая на 360° РЛС с возможностью подъема
-
Открывающиеся люки, капот и другие элементы
-
Вращающиеся колёса — модель может передвигаться
Высокая детализация и качественные материалы обеспечивают удовольствие от сборки. Этот набор не только увлекает, но и развивает техническое мышление и мелкую моторику.
Отличный подарок для военнослужащих ПВО, моделистов и всех, кто ценит современную украинскую технику.
*Срок отправки данного конструктора из-за большого спроса до 8 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMBERPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ракетная техника |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Масштаб модели | 1:35 |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 136 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Военная, историческая |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | A4 |
| Количество составных элементов | 187 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Наличие магнитов | Нет |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 2 599 ₴












