Разукраска детская Dodo Зоопарк




99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300327
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавляем цвета в повседневную жизнь! Хватим карандаши, краски и давайте красить!
У нас:
Разнообразные сюжеты на любой вкус
Раскраска очень компактная, удобно вынимается из-за разреза в коробке, поэтому маленькому художнику понадобится минимум рабочего пространства.
Приятная цена: несмотря на качественные материалы, авторский дизайн и креативный и удобный формат, наша раскраска стоит не более чем привычная тетрадь с картинками.
Возраст: от 3 лет
Размер раскраски: 70х16 см
Размер коробки: 19х5х5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 5 см |
| Длина | 15 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Бумага |
| Тип | Головоломка |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Вес | 100 г |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



