3D Пазл Картонный Конструктор Cartonic TRALALERO TRALALA & FRIENDS 511 деталей
999 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARTTRALALA
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
TRALALERO TRALALA TRIO – этот 3D-пазл 3 в 1 как настоящее безумие! Собери акулу Тралалело Тралала, крокодила Бомбардиро Крокодило и Тунг Тунг Сахура и гарантированно проведи весело время со своей семьей. Окунись в мир смеха и креатива, создавая собственные истории.
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 511 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Формат | A3 |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








