Деревянный фигурный пазл Woods Story Гарри Поттер Серия Букля
|
|---|
Окунись в волшебный мир фильма с помощью этого уникального фигурного деревянного пазла Хедвиг!
Каждая деталь этого пазла включает в себя не только красоту, но и магию известных персонажей и предметов из любимого фильма.
Этот пазл – настоящее удовольствие для поклонников фильмов о Гарри Поттере.
Вы найдете не только увлекательную детальку с изображением верного друга Гарри,Хедвига, но и детали в форме известных персонажей и предметов из магического мира.
Подходит для совместного времяпрепровождения с семьей или друзьями, делая каждую сборку уникальной и увлекательной.
Почувствуйте магию Хогвартса в каждой детали этого фигурного деревянного пазла Хедвиг.
Это идеальный подарок для любого фаната Гарри Поттера и отличный способ провести время с удовольствием!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woods Story |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество составных элементов | 124 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Толщина | 1 см |
- Цена: 999 ₴












