Скретч Постер Карта 1DEA.ME Travel Map Holiday World




Куда сходить, что увидеть, чему научиться во время отпуска? Travel Map Holiday World все расскажет и покажет. Карта напомнит о 15 важнейших вещах в поездке: какие документы, одежда, гаджеты, аксессуары желательно взять, чтобы отпуск получился идеальным.
Для путешественников, наслаждающихся Евротурами, мы отдельно увеличили территорию Старого света. А чтобы время в пути пролетало быстрее, на тубус нанесли квест, в котором указано, что нужно сделать в каждой стране по прибытии. Не теряй время и планируй свой отпуск уже сейчас.
В наборе с картой идёт дизайнерский тубус, который служит отличной упаковкой и защищает ее от повреждений. Тубус не только радует глаз красивым дизайном, но развлекает интересным квестом. Теперь ты узнаешь, что нужно обязательно сделать по приезду в ту или иную страну.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1DEA.me |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Высота | 69 см |
| Длина | 80 см |
| Тип | Настенная |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | A2 |
| Состояние | Новое |
| Тип бумаги | Картон |
| Модульная картина | Нет |
| Вид картины | Постеры |
| Цвет рамки | Белый |
| Вид изобразительного искусства | Графика |
| Тип картины | Оригинал |
| Жанр | Мотивационный |
| Техника | Смешанная техника |
| Оформление | Без рамы |
| Ориентация | Горизонтальная |
| Ширина картины | 60 см |
| Высота картины | 40 см |
| Выполнение | Печать на картоне |
| Поверхность | Глянцевая |
| Покрытие защитным лаком | Нет |
| Вид росписи | Свободная роспись |
| Основной материал изготовления | картон |
| Язык | Украинский |
- Цена: 599 ₴



