Настольная игра 1DEA.me Dream&Do Talks - Friends 115 Вопросов друзьям




550 ₴
- Готово к отправке
- Код: DDTAua-friends
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Dream&Do TALKS – коллекция разговорных игр для интересного общения во время ужина, на прогулке или в путешествии.
Когда на вечеринке гости съели все закуски и выпили коктейли, самое время достать Dream&Do Talks Friends.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1DEA.me |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Карточные игры |
| Возрастная группа | 18 + |
| Количество участников | 2 |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Время игры | 30 - 60 мин. |
| Тематика | Абстракция |
| Количество составных элементов | 115 шт. |
| Тип пазла | Пазл |
| Материал | Картон |
| Тип | Головоломка |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



