3D Пазл Конструктор Картонный Cartonic Щенок Французского Бульдога 63 детали




499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CARTMNBULL
BULLDOG PUPPY — милая щенок из набора PUPPIES TRIO. Лабрадор-ретривер, французский бульдог и чихуахуа — так разные, но каждый из них очаровательный по-своему. Собери этих пушистых друзей своими руками, раскрась любимыми цветами или оставь в стильном крафте. 3D-пазл обязательно станет ярким акцентом в твоем пространстве и подарит радость любителям собак!
Страна производства - Украина
Комплектация - пазл, инструкция, коробка
Размеры – 13x7x13 см
Возраст – 14+
Детали - 63
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 63 шт |
| Материал | Пенокартон |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Формат | A4 |
| Количество составных элементов | 63 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Наличие магнитов | Нет |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Ширина упаковки | 115 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Высота | 13 см |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 499 ₴



