3D Пазл Конструктор Из Дерева Механический TimberBricks ББМ "Козак 2М1" 526 деталей!
Масштаб 1:35 (19x7,3x7,6см)
Количество деталей: 526
Движущиеся элементы:
🔸2 лючки, капот, 4 двери, задний ляд;
🔸Поворотная передняя ось, колеса крутятся;
🔸механизм быстрой смены запаски;
🔸башня вращается на 360°, пулемет поднимается/опускается.
Высокая детализация и качественные материалы.
Прекрасный способ провести время и развить технические навыки.
Мы уверены, что этот конструктор станет отличным подарком для военных, любителей моделирования и всех, кто ценит украинскую технику.
*Срок отправления данного конструктора из-за большого спроса до 8 дней
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMBERPLAY |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Тематика | Военная, историческая |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал | Дерево |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пазл |
| Формат | A4 |
| Ширина в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 26 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество составных элементов | 187 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Наличие магнитов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴









