Деревянная детская развивающая доска PuzzleOK Алфавит Числа Фигуры 54 Элемента


599 ₴
- Готово к отправке
- Код: Арт-15471
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приглашаем вас в увлекательный мир развивающей доски от PuzzleOk! Эта замечательная игрушка не только обеспечит вашего малыша часами увлечения, но и будет способствовать его развитию на разных уровнях. Она идеально подходит для использования на дому или в учебных заведениях, помогая детям весело и эффективно учиться.
Наша развивающая доска изготовлена из качественных и безопасных материалов, что гарантирует ее продолжительность и безопасность. С помощью этой игрушки ваш ребенок сможет активно развивать свои способности и весело проводить время.
Не сомневайтесь – приобретите развивающую доску от PuzzleOk уже сегодня и подарите вашему малышу незабываемые моменты обучения и развлечений!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 54 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 300 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 410 мм |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴



