Календарь деревянный детский розвивающий PuzzleOK Животные


249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Арт-14470
Развивающая игрушка "Познавательный календарик" для детей от 4 лет из экологически чистых материалов позволит малышу познакомиться с временами года, названиями месяцев, дней недели. На планшете с милыми рисунками животных на фоне яркого зеленого леса находятся несколько полей, в которых можно выставлять с помощью передвижных деталей луны, дни недели, числа. Кроме того, есть часы, которые будут способствовать формированию ощущения времени и умения определять часы и минуты.
Простая шкала погоды, выполненная в виде прорезей в планшете, позволит малышу отмечать явления, которые он увидит за окном – осадки в виде дождя, снега, явления грозы, радуги, солнечную погоду. Поскольку содержит мелкие детали, то родителям следует присматривать за ребенком во время игры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой тренажер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 300 г |
| Толщина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 249 ₴



