Настольная развивающая игра PuzzleOK Собери Слова
Приглашаем вашего ребенка в увлекательный мир слов и букв с игрой "Собери слова"! Эта обучающая игрушка помогает малышу освоить алфавит и навыки чтения через составление слов из отдельных букв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Количество составных элементов | 14 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика | Алфавит |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴









