Развивающая игрушка разукраска из дерева PuzzleOK Динозаврик с красками



250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-22946
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Картина по номерам позволяет создавать яркий и уютный образ милого Динозаврика собственноручно. Набор включает полотно нанесенными контурами, краски и кисточки, поэтому процесс рисования становится легким и увлекательным. Идеальное развлечение для релакса и развития творческих способностей!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 9 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Диаметр | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



