Сортер Пазл Деревянный Для Детей PuzzleOK Медведи
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-12141
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская игрушка "Мишки" рекомендована для игр детей в возрасте 3-4 лет. Изготовленная из экологически чистого натурального дерева, эта игрушка позволит вашему ребенку развивать внимание, различать формы деталей. В комплекте коробка с тремя отделениями и 3 мишки разного размера и вида. Фигурки животных нужно составлять из нескольких мелких частей – ножек, туловища. Фигурки отличаются, и малыш научится подбирать детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество составных элементов | 21 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴








