Пазл Деревянный Для Детей PuzzleOK Морские Жители 4 в 1
460 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-57896
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный пазл "Морские жители 4в1" – это развивающая игрушка для малышей в возрасте от 3 лет. Пазл изготовлен в Украине из экологически чистых материалов. Прекрасный подарок позволит ребенку начать знакомство с животным миром в игровой ненавязчивой форме.
В комплекте ребенок найдет 4 пазла с изображениями морской звезды, рыбки, кита и морской лошадки. Сборка пазла будет способствовать развитию внимания, мелкой моторики, усидчивости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴











