Пазл Деревянный Для Детей PuzzleOK Фрукты 4 в 1




460 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-84681
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянный пазл "Фрукты 4в1" – это отличная экологическая развивающая игрушка для малышей в возрасте от 3 лет. Пазл выполнен из прессованной плиты из натурального дерева. В комплекте ребенок найдет 4 пазла с изображениями фруктов, адаптированных к возрастным особенностям восприятия. Яркие и насыщенные цвета, милые рисунки фруктов с веселыми личиками и большими глазками понравятся детям. Малыш с легкостью узнает среди них лимон, грушу, яблоко и ананас. Игрушка будет способствовать развитию моторики и внимания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Еда, сладости |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴



