Пазл Деревянный Для Детей PuzzleOK Дикие Животные 4 в 1
Деревянная развивающая игрушка в виде пазла "Дикие животные 4в1" рекомендована для детей в возрасте от 4 лет или даже поменьше. В комплект входят 4 пазла с изображениями диких животных. Экологически чистые материалы и краски безопасны для детей, изображения выполнены в ярком и привлекательном дизайне, углы деталей зашлифованы и не поцарапают кожу ребенка во время игры. Эко-пазл позволяет развивать мелкую моторику, внимательность, память.
Играйте вместе с вашим малышом или позвольте ему заниматься самостоятельно или с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 25 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Животные |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A5 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴











