3D Пазл Картонный Cartonic Самолет F16 301 деталь
Собери истребитель F-16 от Cartonic. Воспроизведи величие американского Fighting Falcon, собрав этот увлекательный 3D-пазл. Знакомься с историей и характеристиками поражающего своей скоростью легендарного боевого самолета. Готовый самолет прекрасно дополнит ваш интерьер и станет классным подарком для поклонников авиации.
CARTONIC - это легкий и интересный способ создать трехмерную модель популярного объекта или культовой личности, отвлечься от обыденных дел, провести время наедине или с друзьями и добавить творчества в свою жизнь. В наборе тебя ждут картонные слайсы из экоматериала, деревянные основания, заглушки для крепления скульптуры и инструкция. Ты можешь оставить готовую модель в крафте или дать волю фантазии и добавить яркие краски, блеск и все, что придет в голову.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cartonic |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 26 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1000 г |
| Основные | |
| Тематика | Авиация |
| Количество составных элементов | 301 шт. |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Материал | Картон |
| Тип | Пазл |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 215 мм |
| Длина упаковки | 315 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина в упаковке | 31.5 см |
| Глубина в упаковке | 21.5 см |
| Высота в упаковке | 6 см |
| Гарантия | Отсутствует |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Количество грузовых мест | 1 |
- Цена: 999 ₴








