Деревянная Машинка Cubika Джип LM-9 5 деталей 13180


249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 13180
Деревянная машинка "Джип LM-9" на самом деле является мини сортером. Игрушка состоит из 5 деталей: основания и 4 блоков и представляет собой машинку-джип с движущимися колесами.
В игрушке используются только самые качественные образцы явора и бука, произрастающие в экологически чистом районе Карпат, а при крашении используется краска на водной основе, абсолютно безопасная для детей.
Предназначено для детей от 18 месяцев.
Игрушка полезна, ведь:
развивает моторику рук;
знакомит с цветами, позволяет научиться подбирать гаммы;
знакомит ребенка с разными формами и геометрическими фигурами, в процессе игры малыш научится совмещать фигуры разного размера и формы;
развивает логическое мышление: кроме предусмотренного конструктором образа, вы всегда сможете составить из его комплектующих образ по собственному проекту;
развивает социальные навыки, подходит для групповой игры.
Игрушка может быть в синем или красном цвете. Это зависит от поставленной партии. Просим уточнять эту информацию при оформлении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 249 ₴



