Деревянная Машинка Cubika Мини Купе Красная 12961


299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 12961
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная машинка со съемным котёнком-водителем станет любимой игрушкой для малышей от 1 до 2 лет. товар раскрашен в яркие цвета и приятен на ощупь.
Материал – бук. Окрашенная игрушка Экологическими красками, что делает ее абсолютно безопасной для малыша.
Купить детскую деревянную машинку – значит не просто занять малыша, а еще и начать развивать у него моторику, координацию, сенсорное чувство.
Больше развивающих игрушек можно найти в категории "Машинки и каталки".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubika |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.3 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



