Пазл Деревянный Для Детей PuzzleOK Транспорт 4 в 20 деталей
469 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-14785
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка в виде пазла "Транспорт 4в1" станет увлекательным подарком для вашего ребенка. В комплект входит деревянная коробка с задвижной крышкой и 4 пазла с изображениями машин – легковой, самосвалы, автобуса и полицейской. Изготовлена из экологичной плотной прессованной древесноволокнистой плиты без каких-либо вредных примесей. Изображения нанесены безопасными красками и устойчивы к истиранию. Эко-пазл позволяет развивать мелкую моторику, внимательность, память.
В каждый пазл входит 20 мелких элементов. Изображения яркие, а на коробке есть подсказка к составлению. Играйте вместе с вашим малышом или позвольте ему заниматься самостоятельно или с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 20 шт |
| Материал | Дерево |
| Тематика | Природа и пейзажи |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 56 мм |
| Размеры | |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴










