Сортер пазл головоломка деревянная детская розвивающая PuzzleOK Буквы Украинский Алфавит




499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: Puz-22335
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деревянная развивающая игрушка-головоломка, которая малышам быстро выучит буквы украинского алфавита. Игровая форма обучения позволяет использовать головоломку для детей от 4 лет.
Изготовлен из экологически чистого и безопасного материала - натурального дерева. Количество пластинок в комплекте соответствует количеству букв в алфавите. В комплект входят 33 детали с яркими разноцветными буквами и пластинками с изображениями животных. Буквы и изображения можно сочетать с помощью специальных выступов и пазов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PuzzleOk |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Головоломка |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 500 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | A3 |
| Тематика | Еда, сладости |
| Тип пазла | Головоломка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Наличие магнитов | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



