Пазл Картонный Обсервационный Для Детей Dodo "Зима в Городе" 80 деталей



149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300352
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возраст 5+
Количество элементов 80
Пазл с рамкой, на которую вынесены элементы городской жизни. Ребенок сможет не только собрать пазл, но и потренировать внимательность, отыскивая каждый элемент на рамке и на карте. ⠀ Возраст: от 5 лет Количество элементов: 80 Размер собранного пазла: 31х45 см Размер коробки: 16х25х6,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество составных элементов | 80 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A3 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Размеры | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



