Пазл Картонный Для Детей Dodo "Герои Пожарники" 30 деталей




149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 300372
+380 (63) 587-70-88
Основнойвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Возраст 3+
Количество элементов 30
Размер пазла 27×20 см
Размер коробки 14×21×4 см
Бренд Dodo
Чрезвычайная ситуация! В домике пани Мишки произошел пожар, поэтому ей на помощь спешит пожарная бригада цуциков. Они включают сирену на своей яркой красной машинке и летят по городу на помощь. Интересные и яркие сюжеты – на пазлах серии «Транспорт», которые станут фаворитами любителей машинок. Детали у пазла большие, выполнены из плотного картона и выдержат любую игру. Подходит для детей от 3 лет, помогает им развивать мелкую моторику, координацию и пространственное мышление. Просим обратить внимание, что в новой партии края пазла равны
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество составных элементов | 30 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Формат | A4 |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴



